Fermer
art_track
5
Actualité
chevron_right
14
Programme / Résultats
chevron_right
7
Classements Messieurs
chevron_right
5
Classements Dames
chevron_right
10
Calendrier
chevron_right
8
Vidéos
chevron_right
10
Photos
gamepad
13
Jeu des Pronostics
chevron_right
5
Mes informations
chevron_right
10
Matchs à pronostiquer
chevron_right
14
Mes pronostics
chevron_right
13
Classements
chevron_right
8
Règlement
forum
13
Forum et discussions
account_circle
Me connecter
M'inscrire
menu
person
Pronostics
5
Forum
Me connecter
M'inscrire
Programme / Résultats
Programme
jeudi 28 mars
vendredi 29 mars (débute à 04:00)
Résultats
jeudi 28 mars
mercredi 27 mars
mardi 26 mars
lundi 25 mars
Calendrier
Tournois en cours
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Prochains tournois
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Rechercher un tournoi
Calendrier
Messieurs (ATP)
Dames (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Du 26 mai au 9 juin
Wimbledon 2024
Du 1 au 14 juillet
Challengers 2024
Tournois en cours
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Prochains tournois
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classements
Messieurs (ATP)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-23)
Espoirs (-23) (France)
Challenger Race
Dames (WTA)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-21)
Espoirs (-21) (France)
Hausses
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baisses
Alexander Zverev
-1 660
Daniil Medvedev
-1 590
Novak Djokovic
-1 000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vidéos
Catégories
Actualité
Amusantes
Beaux échanges
Hors courts
Interviews
Matchs
Les plus vues cette semaine
Sabalenka est restée forte dans ces circonstances particulières pour battre Badosa au deuxième tour de Miami.
Les meilleurs moments du match Alcaraz vs Monfils, un match de producteurs de hot-shots, au 3e tour de Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Les meilleurs moments de la superbe victoire de Garcia sur Gauff au 4ème tour de Miami
Rublev renversé par un Machac en feu à Miami !
Dernière vidéo
12:04
Proposer une vidéo
News
Catégories
Toute l'actualité
Dossiers
Zoom sur le Web
Nouveautés
Rechercher une info
Dernières news
11h50 -
WTA 1000 de Miami: Alexandrova écarte Pegula et rejoint Collins en demi-finale
07h41 -
ATP: retrouvailles Sinner-Medvedev en demi-finale du Masters 1000 de Miami
21h48 -
Sinner premier qualifié pour les demi-finales du Masters 1000 de Miami
15h08 -
Vbet et TennisTemple vous offrent 10€ de freebet !
Les plus lues
Novak Djokovic se sépare de son entraîneur Goran Ivanisevic
Sinner premier qualifié pour les demi-finales du Masters 1000 de Miami
ATP: retrouvailles Sinner-Medvedev en demi-finale du Masters 1000 de Miami
WTA 1000 de Miami: Alexandrova écarte Pegula et rejoint Collins en demi-finale
Joueurs/Joueuses
Joueurs
Liste complète
Par pays: France
Joueuses
Liste complète
Par pays: France
Rechercher un joueur
Faces à faces du jour
vs
vs
Performance du jour
Gea b. Fognini
4/6, 6/2, 6/4
1358 places d'écart
Popularité
Rafael Nadal
47 017 Fans
Novak Djokovic
43 164 Fans
Roger Federer
41 155 Fans
Alexander Zverev
24 629 Fans
Carlos Alcaraz
21 582 Fans
Classement complet
Popularité
Simona Halep
11 294 Fans
Serena Williams
10 184 Fans
Iga Swiatek
9 959 Fans
Garbiñe Muguruza
8 423 Fans
Angelique Kerber
8 306 Fans
Classement complet
11
30
Rybakina E
00
Azarenka V
1
1
1
40
Stakusic M
4
6
30
Podoroska N
3
1
40
Bondar A
3
6
A
Jones F
0
3
7
30
Elias G
2
6
5
30
Sanchez Izquierdo N
1
5
00
Dellien M
2
7
00
Soto M
3
40
Sakamoto P
5
15
Luz O
3
0
3
Leonard M
6
6
Rouvroy M
4
6
6
Prisacariu A
6
7
2
Vlasselaer C
24
ven. 29
C.Alcaraz
à 00:00
G.Dimitrov
8
ven. 29
E.Alexandrov
à 01:30
D.Collins
ven. 29
J.De Jong
à 13:00
P.Martinez
ven. 29
B.Hassan
à 15:30
C.Garin
Nom
Age
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Zaar Lisa
23
Zabala Paula
39
Zacarias Marcela
30
Zack Alian
17
Zahlavova Sandra
38
Zaja Anna
32
Zakarlyuk Marianna
27
Zakharova Anastasia
22
Zalabska Zuzana
-
Zalameda Riza
38
Zamarripa Allura
21
Zamarripa Maribella
21
Zamburek Ana Carmen
21
Zanchetta Erika
35
Zander Nina
-
Zanevska Maryna
30
Zaniewska Sandra
32
Zanolini Camilla
21
Zantedeschi Aurora
23
Zara Martina
22
Zarazua Renata
26
Zaric Dragana
-
Zarycka Anastasia
26
Zavatska Katarina
24
Zavialova Yana
37
Zaviskova Barbora
18
Zawadzka Joanna
27
Zaytseva Elizaveta
-
Zaytseva Ksenia
19
Zeballos Noelia
29
Zec-Peskiric Masa
-
Zelder Laura
37
Zeleva Valeriya
25
Zelinskaya Daria
19
Zelnickova Radka
20
Zeltina Beatrise
17
Zeng Jie
36
Zeng Zixuan
19
Zeynalova Sabina
20
Zhabrailova Milana
21
Zhang Yukun
28
Zhang Kai-Lin
34
Zhang Jiale
20
Zhang Yan(Sr)
-
Zhang Jin
19
Zhang Yuxuan
-
Zhang Junhan
16
Zhang Renee
17
Zhang Ying
-
Zhang Shuai
35
Zhang Yuxin
-
Zhang Nan-Nan
32
Zhang Ling
-
Zhang Ruien
15
Zhang Xue
-
Zhao Xichen
21
Zhao Di
-
Zhao Jia
36
Zhao Yi-jing
-
Zhao Carol
28
Zheng Wushuang
25
Zheng Jie
40
Zheng Saisai
30
Zheng Emma
19
Zheng Qinwen
21
Zhenikhova Sonja
15
Zhilina Anastasia
20
Zhiyenbayeva Sonja
17
Zhou Jing
36
Zhou Muduo
19
Zhou Yi-Miao
33
Zhu Lin
30
Zhu Ai Wen
29
Zhu Chenting
16
Zhu Amy
29
Zhuk Sofya
24
Zidansek Tamara
26
Zimmer Alexandra
17
Zimmermann Kimberley
28
Ziodato Sara
22
Ziouti Salma
24
Zivic Tea
19
Zlochova Zuzana
34
Zlotikamin Efrat
-
Znuderl Anamari
19
Zolotareva Rada
15
Zolotareva Anastasia
22
Zolotareva Alina
28
Zolotukhina Alisa
25
Zoricic Katarina
37
Zottoli Mariana
18
Zou Ruirui
17
Zubori Ana-Maria
37
Zucchini Agnese
41
Zucchini Arianna
20
Zuchanska Aleksandra Julia
22
Zuffova Yvonna
-
Zuger Joanne
23
Zuletacabrera Hilda
-
Zund Sylvie
23
Zuvela Nora
18
Zvonareva Vera
39
Zvonaru Ioana
20
Zylberman Amelia
-
Zyryanova Anna
20