Fermer
art_track
5
Actualité
chevron_right
10
Programme / Résultats
chevron_right
11
Classements Messieurs
chevron_right
11
Classements Dames
chevron_right
10
Calendrier
chevron_right
5
Vidéos
chevron_right
8
Photos
gamepad
13
Jeu des Pronostics
chevron_right
8
Mes informations
chevron_right
12
Matchs à pronostiquer
chevron_right
13
Mes pronostics
chevron_right
13
Classements
chevron_right
14
Règlement
forum
5
Forum et discussions
account_circle
Me connecter
M'inscrire
menu
person
Pronostics
1
Forum
Me connecter
M'inscrire
Programme / Résultats
Programme
samedi 20 avril
Résultats
samedi 20 avril
vendredi 19 avril
jeudi 18 avril
mercredi 17 avril
Calendrier
Tournois en cours
Barcelone
Munich
Bucharest
Stuttgart
Rouen
Prochains tournois
Madrid
Cagliari
Aix-en-Provence
Madrid
Lleida
Saint-Malo
Rechercher un tournoi
Calendrier
Messieurs (ATP)
Dames (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Du 26 mai au 9 juin
Wimbledon 2024
Du 1 au 14 juillet
Challengers 2024
Tournois en cours
Acapulco
Oeiras 3
Tallahassee
Gwangju
San Miguel de Tucuman
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 7
Oeiras
Koper
Chiasso
Shenzhen 2
Calvi
Santa Margherita Di Pula 4
Hammamet 5
Prochains tournois
Savannah
Shenzhen
Rome
Ostrava
Conception
Angers
Santa Margherita Di Pula 5
Nottingham
Mosquera
Oeiras
Tokyo
Charlottesville
Wuning
Lopota
Santa Margherita Di Pula 5
Mosquera
Hammamet 6
Nottingham
Classements
Messieurs (ATP)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-23)
Espoirs (-23) (France)
Challenger Race
Dames (WTA)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-21)
Espoirs (-21) (France)
Hausses
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baisses
Alexander Zverev
-1 660
Daniil Medvedev
-1 590
Novak Djokovic
-1 000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vidéos
Catégories
Actualité
Amusantes
Beaux échanges
Hors courts
Interviews
Matchs
Les plus vues cette semaine
Ruud assomme Djokovic et remporte sa plus grande victoire sur l'ATP Tour ! Les meilleurs moments de la deuxième demi-finale à Monte-Carlo.
Jannik Sinner vs Stefanos Tsitsipas Demi-Finale Highlights | Monte Carlo 2024
Les points forts de Barcelone Jour 2
Combat épique entre Rune et Dimitrov à Monte-Carlo !
Dernière vidéo
12:52
Proposer une vidéo
News
Catégories
Toute l'actualité
Dossiers
Zoom sur le Web
Nouveautés
Rechercher une info
Dernières news
23h21 -
Tsitsipas souffre mais passe à Barcelone, Fils s'arrête en quarts
21h55 -
Fils élimine De Minaur à Barcelone, Tsitsipas et Ruud toujours en lice
18h45 -
Nadal éliminé par De Minaur au 2e tour à Barcelone
19h05 -
Rafael Nadal réussit son retour à Barcelone contre Cobolli
Les plus lues
Fils élimine De Minaur à Barcelone, Tsitsipas et Ruud toujours en lice
Tsitsipas souffre mais passe à Barcelone, Fils s'arrête en quarts
Joueurs/Joueuses
Joueurs
Liste complète
Par pays: France
Joueuses
Liste complète
Par pays: France
Rechercher un joueur
Faces à faces du jour
vs
vs
Performance du jour
Tararudee b. Wang
6/2, 6/2
549 places d'écart
Popularité
Rafael Nadal
47 560 Fans
Novak Djokovic
43 611 Fans
Roger Federer
41 163 Fans
Alexander Zverev
24 969 Fans
Carlos Alcaraz
21 925 Fans
Classement complet
Popularité
Simona Halep
11 309 Fans
Serena Williams
10 189 Fans
Iga Swiatek
10 066 Fans
Garbiñe Muguruza
8 425 Fans
Angelique Kerber
8 343 Fans
Classement complet
51
2
4
7
30
Cerundolo F
4
6
5
30
Navone M
23
2
5
00
Auger-Aliassime F
3
7
15
Struff J
1
2
15
Fourlis J
5
15
Erjavec V
2
7
40
Piraino G
0
5
A
Kivattsev K
3
Aujourd'hui
C.Garin
à 13:30
T.Fritz
5
Aujourd'hui
C.Ruud
à 13:30
T.Etcheverry
14
Aujourd'hui
I.Swiatek
à 14:00
E.Rybakina
7
Aujourd'hui
S.Tsitsipas
à 16:00
D.Lajovic
2019
2023
2022
2021
2020
2019
Bratislava 2 2019
ATP CH 125 - Du 4 au 10 novembre
11:44:17
8°C
view_headline
Programme / Résultats
view_headline
Tableau
info_outline
Informations
comment
Analyses
view_headline
Qualifications
Informations
Nom officiel
Peugeot Slovak Open
Ville
Bratislava, Slovaquie
Lieu
National Tennis Centre
Catégorie
ATP CH 125
Surface
Dur (Intérieur)
Date
Du 4 au 10 novembre 2019 (7 jours)
Qualifications
lundi 4 novembre
Dotations
114 800 €
Site internet
www.slovakopen2013.sk/
Palmarès
2023
Diallo G
b.
De Loore J
60 75
2022
Fucsovics M
b.
Marozsan F
62 64
2021
Griekspoor T
b.
Piros Z
63 62
2020
Marterer M
b.
Machac T
67
3
62 75
2019
Novak D
b.
Dzumhur D
61 61
Dotations
Vainqueur
110 Points
15 270 €
Finale
65 Points
8 990 €
1/2 finale
40 Points
5 320 €
1/4 finale
20 Points
3 090 €
3e tour
9 Points
1 820 €
2e tour
5 Points
1 100 €
1e tour
0 Points
550 €
Partager
WhatsApp
Facebook
Twitter
Google+
Têtes de séries
1
Kukushkin M
1/4 finale
2
Fucsovics M
2e tour
3
Travaglia S
1/4 finale
4
Majchrzak K
3e tour
5
Dzumhur D
Finale
6
Popyrin A
2e tour
7
Caruso S
3e tour
8
Harris L
1/4 finale