art_track
14
Tennis
chevron_right
5
Actualité
chevron_right
10
Programme / Résultats
chevron_right
14
Classements Messieurs
chevron_right
9
Classements Dames
chevron_right
10
Calendrier
chevron_right
5
Vidéos
gamepad
11
Jeu des Pronostics
chevron_right
11
Mes informations
chevron_right
6
Matchs à pronostiquer
chevron_right
8
Mes pronostics
chevron_right
6
Classements
chevron_right
11
Règlement
forum
10
Forum et discussions
account_circle
Me connecter
M'inscrire
menu
person
Pronostics
5
Forum
Suivez-nous
Me connecter
M'inscrire
Actualité
US Open
Sinner
Fritz
Tiafoe
Sabalenka
Programme / Résultats
Programme
lundi 9 septembre
Résultats
lundi 9 septembre
dimanche 8 septembre
samedi 7 septembre
vendredi 6 septembre
Calendrier
Tournois en cours
Guadalajara
Monastir
Ljubljana
Bucarest
Prochains tournois
Chengdu
Hangzhou
Séoul
Hua Hin 2
Rechercher un tournoi
Calendrier
Messieurs (ATP)
Dames (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
Alcaraz / Krejcikova
US Open 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tournois en cours
Szczecin
Guangzhou
Rennes
Las Vegas
Dobrich 2
Darwin
Pozzuoli
Sapporo 2
Plaisir
Bali 2
Le Neubourg
Perth
Guiyang
Leme
Reus
Santarem
Punta Cana 2
Prochains tournois
Bad Waltersdorf
Saint-Tropez
Columbus
Cali
Sibiu
Darwin 2
Satu Mare 2
Takasaki
Guiyang
Santa Margherita Di Pula 7
Caldas da Rainha
Pazardzhik
Perth 2
Fuzhou
San Miguel de Tucuman
Kyoto
Santa Margherita Di Pula 7
San Rafael
Classements
Messieurs (ATP)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-23)
Espoirs (-23) (France)
Challenger Race
Dames (WTA)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-21)
Espoirs (-21) (France)
Hausses
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baisses
Alexander Zverev
-1 660
Daniil Medvedev
-1 590
Novak Djokovic
-1 000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vidéos
2
6
40
Chen C
2
7
A
Trongcharoenchaikul W
2
6
00
Dong Z
5
4
00
Leong M
6
3
Liu H
7
6
Agarwal R
2
Aujourd'hui
A.Mannarino
à 19:00
M.Bourgue
arrow_drop_up
Moins de matchs
Plus de matchs
arrow_drop_up
2024
2024
2023
Koge 2024
W 35 - Du 30 juillet au 4 août
07:10:10
18°C
view_headline
Programme / Résultats
view_headline
Tableau
info_outline
Informations
comment
Analyses
1
COSTOULAS
, Sofia
MUNK MORTE
, Rebecca
Q
LEWIS
, Mary
GIMBRERE
, Jasmijn
HINDOVA
, Denisa
WC
HANSEN
, Sarafina
GAVRILA
, Oana
8
CHIESA
, Deborah
4
CABAJ AWAD
, Jacqueline
Q
BERGLER
, Olivia
Q
IVANOV
, Valentina
MILATOVA
, Sofia
BELGRAVER
, Julie
WC
SCHULTZ
, Anna
Q
BROCKMANN
, Tessa Johanna
6
LEMAITRE
, Tiphanie
7
GIAVARA
, Haley
Q
ROTHACKER
, Katharina
LL
KOWALCZYK
, Natalia
WC
KREBS HYLL
, Vilma
ZAAR
, Lisa
OKUWAKI
, Rinon
Q
VILLER MOL
, Hannah
3
WOLFF
, Vivian
5
KOSTIC
, Tamara
WC
BRUNKEL
, Laura
Q
PREUGSCHAT
, Philippa
WC
WIKANDER
, Louise
NUUDI
, Maileen
HOEDT
, Merel
SVENDSEN
, Johanne
2
OLIYNYKOVA
, Oleksandra
MUNK MORTENSEN
64 63
GIMBRERE
64 75
HINDOVA
76
5
75
CHIESA
64 64
CABAJ AWAD
63 60
MILATOVA
64 62
BELGRAVER
60 60
BROCKMANN
63 46 63
GIAVARA
60 61
KREBS HYLLESTE
64 64
ZAAR
Forfait
WOLFF
63 61
BRUNKEL
75 61
PREUGSCHAT
64 60
HOEDT
64 61
OLIYNYKOVA
64 64
GIMBRERE
60 62
CHIESA
63 64
CABAJ AWAD
06 63 64
BROCKMANN
63 76
4
KREBS HYLLESTE
36 61 64
WOLFF
62 64
BRUNKEL
62 75
OLIYNYKOVA
64 64
CHIESA
46 61 62
CABAJ AWAD
57 76
6
64
WOLFF
62 62
OLIYNYKOVA
60 61
CHIESA
75 62
OLIYNYKOVA
75 60
OLIYNYKOVA
67
3
60 63
Fermer