art_track
9
Tennis
chevron_right
7
Actualité
chevron_right
6
Programme / Résultats
chevron_right
10
Classements Messieurs
chevron_right
15
Classements Dames
chevron_right
12
Calendrier
chevron_right
5
Vidéos
gamepad
8
Jeu des Pronostics
chevron_right
14
Mes informations
chevron_right
15
Matchs à pronostiquer
chevron_right
10
Mes pronostics
chevron_right
9
Classements
chevron_right
13
Règlement
forum
13
Forum et discussions
account_circle
Me connecter
M'inscrire
menu
person
Pronostics
5
Forum
Suivez-nous
Me connecter
M'inscrire
Actualité
US Open
Sinner
Fritz
Tiafoe
Sabalenka
Programme / Résultats
Programme
lundi 9 septembre
Résultats
lundi 9 septembre
dimanche 8 septembre
samedi 7 septembre
vendredi 6 septembre
Calendrier
Tournois en cours
Guadalajara
Monastir
Ljubljana
Bucarest
Prochains tournois
Chengdu
Hangzhou
Séoul
Hua Hin 2
Rechercher un tournoi
Calendrier
Messieurs (ATP)
Dames (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Alcaraz / Swiatek
Wimbledon 2024
Alcaraz / Krejcikova
US Open 2024
Sinner / Sabalenka
Challengers 2024
Tournois en cours
Szczecin
Guangzhou
Rennes
Las Vegas
Dobrich 2
Darwin
Pozzuoli
Sapporo 2
Plaisir
Bali 2
Le Neubourg
Perth
Guiyang
Leme
Reus
Santarem
Punta Cana 2
Prochains tournois
Bad Waltersdorf
Saint-Tropez
Columbus
Cali
Sibiu
Darwin 2
Satu Mare 2
Takasaki
Guiyang
Santa Margherita Di Pula 7
Caldas da Rainha
Pazardzhik
Perth 2
Fuzhou
San Miguel de Tucuman
Kyoto
Santa Margherita Di Pula 7
San Rafael
Classements
Messieurs (ATP)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-23)
Espoirs (-23) (France)
Challenger Race
Dames (WTA)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-21)
Espoirs (-21) (France)
Hausses
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baisses
Alexander Zverev
-1 660
Daniil Medvedev
-1 590
Novak Djokovic
-1 000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vidéos
2
6
40
Chen C
2
7
A
Trongcharoenchaikul W
2
6
00
Dong Z
5
4
00
Leong M
6
3
Liu H
7
6
Agarwal R
2
Aujourd'hui
A.Mannarino
à 19:00
M.Bourgue
arrow_drop_up
Moins de matchs
Plus de matchs
arrow_drop_up
2024
2024
2023
2022
Koksijde 2024
W 35 - Du 5 au 11 août
07:09:49
17°C
view_headline
Programme / Résultats
view_headline
Tableau
info_outline
Informations
comment
Analyses
Informations
Nom officiel
Flanders Ladies Trophy Koksijde
Ville
Koksijde, Belgique
Lieu
TC Koksijde
Catégorie
W 35
Surface
Terre battue (Extérieur)
Date
Du 5 au 11 août 2024 (7 jours)
Dotations
25 000 $
Site internet
www.fltkoksijde.be/
Palmarès
2024
Rinaldo Persson K
b.
Lim J
64 46 76
5
2023
Radanovic D
b.
Vandewinkel H
46 76
4
62
2022
Benoit M
b.
Riera J
75 63
Dotations
Vainqueur
35 Points
3 935 $
Finale
23 Points
2 107 $
1/2 finale
14 Points
1 162 $
1/4 finale
8 Points
672 $
2e tour
4 Points
408 $
1e tour
0 Points
244 $
Partager
Têtes de séries
1
Rinaldo Persson K
2
Paszek T
1e tour
3
Laskutova K
1/4 finale
4
Kempen M
2e tour
5
Buyukakcay C
2e tour
6
Zaytseva K
2e tour
7
Vlasselaer C
1e tour
8
Ren Y
2e tour
Fermer