Fermer
art_track
10
Actualité
chevron_right
8
Programme / Résultats
chevron_right
6
Classements Messieurs
chevron_right
15
Classements Dames
chevron_right
14
Calendrier
chevron_right
10
Vidéos
chevron_right
14
Photos
gamepad
12
Jeu des Pronostics
chevron_right
5
Mes informations
chevron_right
8
Matchs à pronostiquer
chevron_right
15
Mes pronostics
chevron_right
11
Classements
chevron_right
10
Règlement
forum
13
Forum et discussions
account_circle
Me connecter
M'inscrire
menu
person
Pronostics
5
Forum
Me connecter
M'inscrire
Programme / Résultats
Programme
dimanche 19 mai
lundi 20 mai (débute à 08:00)
Résultats
dimanche 19 mai
samedi 18 mai
vendredi 17 mai
jeudi 16 mai
Calendrier
Tournois en cours
Rome
Bordeaux
Turin
Rome
Parme
Paris
Prochains tournois
Genève
Lyon
Strasbourg
Rabat
Rechercher un tournoi
Calendrier
Messieurs (ATP)
Dames (WTA)
Billie Jean King Cup 2024
Billie Jean King Cup 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Du 26 mai au 9 juin
Wimbledon 2024
Du 1 au 14 juillet
US Open 2024
Du 26 août au 8 septembre
Challengers 2024
Tournois en cours
Taipei
Tunis
Oeiras 4
Luan
Vic
Pensacola
Reggio Emilia
Kachreti
Madrid
Zagreb
Kurume
Anning
Monzon
Warmbad Villach
Bethany Beach
Prochains tournois
Skopje
Kachreti
Augsburg
Mataro
Addis Ababa
Deauville
Anning
Grado
Otocec
Goyang
Annenheim
Kursumlijska Banja
Santo Domingo 3
Classements
Messieurs (ATP)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-23)
Espoirs (-23) (France)
Challenger Race
Dames (WTA)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-21)
Espoirs (-21) (France)
Hausses
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baisses
Alexander Zverev
-1 660
Daniil Medvedev
-1 590
Novak Djokovic
-1 000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vidéos
Catégories
Actualité
Amusantes
Beaux échanges
Hors courts
Interviews
Matchs
Les plus vues cette semaine
Djokovic assommé par Tabilo ! Les meilleurs moments du 3e tour entre le Serbe et le Chilien sur la terre battue de Rome (Masters 1000)
Alcaraz fête son 21e anniversaire. Ouvrez grand vos yeux, voici le Top 21 des meilleurs points de l'Espagnol !
Nadal vs Bergs, Fognini vs Evans, Arnaldi vs Mayot, Draper vs Coric et Auger-Aliassime/Tiafoe vs Shelton/Bublik. Voici les temps forts de la deuxième journée à Rome (Masters 1000)
Les meilleurs moments de la demi-finale entre Zverev et Tabilo sur la terre battue de Rome (Masters 1000)
Les meilleurs moments de la finale entre Iga Swiatek et Sabalenka sur la terre battue de Madrid
Dernière vidéo
05:25
Proposer une vidéo
News
Catégories
Toute l'actualité
Dossiers
Zoom sur le Web
Nouveautés
Rechercher une info
Dernières news
13h37 -
Roland-Garros: Jannik Sinner a repris l'entraînement
18h46 -
La N.1 mondiale Iga Swiatek s'impose pour la 3e fois à Rome
23h56 -
Rome: Zverev s'offre une grande finale après deux ans d'attente
18h12 -
Zverev stoppe la sensation Tabilo et file en finale à Rome
Les plus lues
Zverev stoppe la sensation Tabilo et file en finale à Rome
Rome: Zverev s'offre une grande finale après deux ans d'attente
La N.1 mondiale Iga Swiatek s'impose pour la 3e fois à Rome
Roland-Garros: Jannik Sinner a repris l'entraînement
Joueurs/Joueuses
Joueurs
Liste complète
Par pays: France
Joueuses
Liste complète
Par pays: France
Rechercher un joueur
Faces à faces du jour
vs
vs
Performance du jour
Oetzbach b. Iannaccone
6/3, 7/5
546 places d'écart
Popularité
Rafael Nadal
48 317 Fans
Novak Djokovic
43 945 Fans
Roger Federer
41 190 Fans
Alexander Zverev
25 275 Fans
Carlos Alcaraz
22 312 Fans
Classement complet
Popularité
Simona Halep
11 339 Fans
Iga Swiatek
10 355 Fans
Serena Williams
10 192 Fans
Garbiñe Muguruza
8 426 Fans
Angelique Kerber
8 399 Fans
Classement complet
68
4
00
Zverev A
3
00
Jarry N
2
0
6
00
Altmaier D
1
7
15
Carballes Baena R
6
6
Picchione A
0
1
Pereira J
6
4
00
Engel J
1
6
15
Colson T
2
D.Parry
qq instant...
E.Svitolina
lun. 20
N.Sanchez Iz
à 11:00
T.Etcheverry
1
lun. 20
F.Marozsan
à 11:30
A.Shevchenko
lun. 20
J.Munar
à 18:00
F.Tiafoe
jeu. 9
mar. 7
mercredi 8 mai
Rome 2024
, Center Court
check
T1
Darderi L
b.
Shapovalov D
[PR]
67
4
63 76
4
check
T1
Osaka N
b.
Burel C
76
2
61
check
T1
Kenin S
b.
Bronzetti L
63 62
19:00
T1
Evans D
vs
Fognini F
[WC]
Reporté
voir +
check
T1
Errani S
[WC]
b.
Anisimova A
46 62 61
Grand Stand Arena
check
T1
Tsurenko L
b.
Vekic D
62 36 76
5
check
T1
Cobolli F
b.
Marterer M
[Q]
64 62
check
T1
Siniakova K
b.
Brancaccio N
[WC]
64 62
check
T1
Cocciaretto E
b.
Zarazua R
[Q]
46 75 63
↓
T1
Gigante M
[WC]
vs
Zeppieri G
[WC]
Reporté
voir +
Pietrangeli
check
T1
Hanfmann Y
b.
Mensik J
63 62
check
T1
Blinkova A
b.
Parry D
62 63
check
T1
Monteiro T
[Q]
b.
Monfils G
62 75
check
T1
Passaro F
[Q]
b.
Rinderknech A
67
3
75 76
7
check
T1
Sramkova R
[Q]
b.
Pedone G
[WC]
64 61
Court 12
check
T1
Zhang Z
b.
Galan D
62 75
check
T1
Kotov P
b.
Michelsen A
61 61
check
T1
Linette M
b.
Zhu L
63 62
check
T1
Atmane T
[Q]
b.
Eubanks C
64 64
check
T1
Tauson C
[Q]
b.
Saville D
62 63
Court 1
check
T1
Nishioka Y
b.
Ofner S
63 26 76
4
check
T1
Sasnovich A
[Q]
b.
Schmiedlova A
62 76
6
check
T1
Sherif M
b.
Martic P
62 62
check
T1
Sorribes Tormo S
b.
Podoroska N
64 63
check
T1
Moutet C
[LL]
b.
Safiullin R
36 76
1
62
Court 2
check
T1
Borges N
b.
Martinez P
67
3
64 76
8
check
T1
Shevchenko A
b.
Marozsan F
63 62
check
T1
Vukic A
b.
Schwartzman D
[Q]
62 62
check
T1
Kecmanovic M
b.
Nakashima B
[Q]
64 64
check
T1
Gracheva V
[Q]
b.
Di Sarra F
[WC]
61 63
Court 13
check
T1
Avanesyan E
b.
Bucsa C
67
3
60 75
check
T1
Pera B
[Q]
b.
Dolehide C
76
6
63
check
T1
Siegemund L
[Q]
b.
Carle M
[Q]
26 64 64
check
T1
Potapova A
b.
Wang X
61 75
Court 4
check
T1
Maria T
b.
Fruhvirtova L
[Q]
76
5
36 62
check
T1
Fruhvirtova B
[Q]
b.
Townsend T
36 62 60
check
T1
Begu I
b.
Masarova R
[Q]
57 63 64
check
T1
Volynets K
[Q]
b.
Wang Y
76
6
61
Mauthausen 2024
, Centre Court
check
T2
Misolic F
b.
Blanchet U
[7]
36 63 62
check
T2
Pouille L
b.
Choinski J
76
3
63
Court 1
check
T2
Comesana F
[1]
b.
Cerundolo J
61 62
check
T2
Rehberg M
[Q]
b.
Virtanen O
[4]
67
4
76
5
75
Saint-Gaudens 2024
, Centre Court
check
T1
Ponchet J
[3]
b.
Wurth T
[WC]
75 63
check
T1
Liu C
[1]
b.
Monnet C
62 64
check
T1
Shapatava S
[LL]
b.
Gavrila O
[Q]
63 63
check
T1
Gadecki O
[5]
b.
Hesse A
26 61 61
check
T1
Janicijevic S
b.
Jeanjean L
[2]
60 64
Court 1
check
T1
Lim J
[Q]
b.
Naef C
[6]
63 63
check
T1
Rezai A
[Q]
b.
Mpetshi Perricard D
[LL]
76
5
62
check
T1
Dartron E
[Q]
b.
Leonard M
75 63
check
T1
Makarova E
[7]
b.
Martynov D
[Q]
46 75 64
check
T1
Tan H
b.
Rame A
[Q]
50 ab
check
T1
Jacquemot E
[4]
b.
Sierra S
63 64
Court 2
check
T1
Mboko V
b.
Lew Yan Foon A
[Q]
63 60
check
T1
Smith T
b.
Tikhonova A
[8]
46 75 60
check
T1
Perrin C
[Q]
b.
Lansere S
61 64
check
T1
Kawa K
b.
Robbe A
60 62
check
T1
Zavatska K
b.
You X
62 67
10
62
Wuxi 2024
, Center Court
check
T2
Kachmazov A
b.
Hong S
[8]
61 26 76
6
check
T2
Bertola R
[Q]
b.
Te R
[WC]
76
2
63
Court 1
check
T2
Walton A
[3]
b.
Bolt A
61 63
Court 4
check
T2
Sekulic P
b.
Holt B
64 36 64
Prague 1 2024
, Center Court
check
T1
Rocha H
b.
Krumich M
[Q]
63 46 75
check
T1
Chidekh C
[Q]
b.
Damm M
[6]
64 57 63
check
T1
Bonzi B
[5]
b.
Forejtek J
[WC]
63 57 63
Court 2
check
T1
Riedi L
[1]
b.
Squire H
67
3
64 64
check
T1
Kodat T
[WC]
b.
Janvier M
63 64
check
T1
Molleker R
[4]
b.
Sanchez Izquierdo N
63 61
Court 3
check
T1
Barranco Cosano J
b.
Grenier H
[2]
62 36 61
check
T1
Couacaud E
b.
Paul J
[Q]
62 64
check
T1
Fonio G
[LL]
b.
Blancaneaux G
76
6
63
Court 4
check
T1
Gill F
[Q]
b.
Bourgue M
64 75
check
T1
Trungelliti M
[3]
b.
Basilashvili N
[Q]
46 61 61
check
T1
Molcan A
[8]
b.
Erhard M
[Q]
76
3
64
Court 5
check
T1
Hon P
[7]
b.
Palicova B
[WC]
62 67
9
76
3
check
T1
Spiteri D
[Q]
b.
Bervid V
[WC]
46 61 10 ab
check
T1
Maleckova J
[Q]
b.
Kovackova A
[Q]
75 62
check
T1
Romero Gormaz L
b.
Smejkalova A
[WC]
62 62
Court 6
check
T1
Noha Akugue N
[6]
b.
Kolodynska J
46 64 62
check
T1
Salkova D
[4]
b.
Anshba A
[Q]
60 63
check
T1
Stakusic M
b.
Abduraimova N
63 60
check
T1
Mitu A
b.
Mair L
[LL]
26 61 61
Court 7
check
T1
Baindl K
[5]
b.
Melnikova M
[Q]
63 76
7
check
T1
Sebestova I
[Q]
b.
Lamens S
[1]
61 64
check
T1
Oz I
[8]
b.
Hindova D
[WC]
61 61
check
T1
Wagner S
[Q]
b.
Pieri J
[Q]
36 76
8
75
Court 8
check
T1
Seidel E
[3]
b.
Sakatsume H
63 64
check
T1
Fourlis J
b.
Papamichail D
64 76
6
check
T1
Udvardy P
[2]
b.
Bulgaru M
76
4
64
check
T1
Chwalinska M
b.
Klimovicova L
75 61
Francavilla 2024
, Center Court
check
T2
Agamenone F
b.
Cecchinato M
76
9
26 64
check
T2
Pellegrino A
[4]
b.
Andreev A
63 46 75
check
T2
Nijboer R
[Q]
b.
Arnaboldi F
[Q]
76
5
61
Grandstand
check
T2
Hardt N
b.
Kasnikowski M
67
7
63 62
Fukuoka 2024
, Center Court
check
T1
Birrell K
[3]
b.
Rioux L
[Q]
62 60
check
T1
Kawaguchi N
[WC]
b.
Lee Y
61 76
4
check
T1
Bektas E
[2]
b.
Shimizu E
[Q]
76
4
60
Court 1
check
T1
Kuramochi M
[Q]
b.
Imamura S
[WC]
63 64
check
T1
Rodionova A
[1]
b.
Kim D
[Q]
63 63
check
T1
Hule P
[Q]
b.
Sato N
64 63
Court 2
check
T1
Liang E
b.
Arakawa H
[Q]
63 64
check
T1
Yamaguchi M
[Q]
b.
Miyahara C
[WC]
63 60
check
T1
Diyas Z
[PR]
b.
Bhosale R
75 63
Court 3
check
T1
Zhao C
[6]
b.
Grey S
[Q]
63 64
check
T1
Ma Y
[4]
b.
Inglis M
46 76
5
75
check
T1
Jang S
[8]
b.
Cabrera L
26 63 61
Luan 2024
, Centre Court
check
T1
Wang Q
b.
Wei S
[1]
63 64
check
T1
Giavara H
[8]
b.
Chen M
[WC]
57 60 62
check
T1
Tararudee L
[2]
b.
Li J
[Q]
26 61 63
Court 1
check
T1
Plipuech P
b.
Guo M
[WC]
62 63
check
T1
Ren Y
b.
Sun Y
[Q]
62 62
check
T1
Dong N
[WC]
b.
Dang Y
[Q]
63 61
Court 2
check
T1
Yuan C
b.
Li Z
[6]
63 75
check
T1
Morvayova V
b.
Zhao X
[Q]
63 62
check
T1
Lu J
[Q]
b.
Wu H
46 63 61
Court 3
check
T1
Okamura K
[5]
b.
Zheng W
36 63 76
5
check
T1
Naklo T
[4]
b.
Liu Y
[Q]
62 63
check
T1
Wang J
b.
Cho Y
[Q]
62 62
Trnava 2024
, Centre Court
check
T1
Krockova N
[WC]
b.
Drugdova S
[LL]
60 26 62
check
T1
Uchijima M
[2]
b.
Ruzic A
64 61
Court 13
check
T1
Hontama M
[1]
b.
Zelnickova R
[WC]
61 62
Court 14
check
T1
Lukas T
b.
Mcphee K
[Q]
57 60 76
8
Zephyrhills 2024
, Court 4
check
T1
Urhobo A
[Q]
b.
Kalieva E
[5]
61 61
check
T1
Babos T
[4]
b.
Kiick A
[WC]
30 ab
check
T1
Bouchard E
[WC]
b.
Mikulskyte J
[6]
61 62
check
T1
Stollar F
b.
Joint M
75 62
Court 6
check
T1
Li A
[3]
b.
Kung L
75 46 61
check
T1
Chang S
[Q]
b.
Arconada U
[PR]
36 76
2
62
check
T1
Chang H
[7]
b.
Daniel J
[Q]
63 62
check
T1
Day K
[1]
b.
Anderson R
64 64
Court 3
check
T1
Okalova M
[Q]
b.
Yamalapalli S
63 76
6
check
T1
Jovic I
[WC]
b.
Loeb J
36 62 64
check
T1
Von Deichmann K
b.
Flores V
[Q]
63 41 ab
check
T1
Karatancheva L
[Q]
b.
Hovde L
76
4
62
Court 5
check
T1
Rinaldo Persson K
[SE]
b.
Zamarripa M
[LL]
64 63
check
T1
Mateas M
b.
Krywoj M
[Q]
62 63
check
T1
Osuigwe W
[WC]
b.
Kozyreva M
[Q]
75 64
Santos 2024
, Centre Court
check
T2
Casanova H
b.
Popko D
[1]
64 76
5
check
T2
Rodriguez Taverna S
[2]
b.
Aboian L
[Q]
57 63 64
check
T2
Torres J
[Alt]
b.
Guillen Meza A
[5]
76
2
57 60
check
T2
Villanueva G
b.
Sakamoto P
[8]
36 62 63
Bastad 2024
, Court 1
check
T1
Malygina E
[7]
b.
Johansson I
[Q]
61 62
check
T1
Van Uytvanck A
b.
Vrancken Peeters A
[Q]
64 64
check
T1
Herrmann S
[Q]
b.
Gimbrere J
63 67
4
64
Court 2
check
T1
Aiava D
[1]
b.
Munk Mortensen R
[Q]
57 62 64
check
T1
Fetecau I
b.
Helgø M
64 64
check
T1
Yesypchuk D
[Q]
b.
Syrtveit C
[Q]
60 62
Court 5
check
T1
Ostlund F
[8]
b.
Helmi O
57 64 64
check
T1
Cengiz B
[4]
b.
Cabaj Awad J
62 64
check
T1
Hennemann C
b.
Ekshibarova V
[Q]
61 61
Court 6
check
T1
Samir S
b.
Bergkvist Larsson B
[WC]
62 64
check
T1
Taraba Wallberg N
[WC]
b.
Bajraliu L
[WC]
76
3
62
check
T1
Topalova G
[2]
b.
Brockmann T
[Q]
63 64
Sopo 2024
, Centre Court
check
T2
Lizarazo Y
[WC]
b.
Estable J
[3]
75 46 64
check
T2
Kozarov K
[1]
b.
Hinojosa Gomez J
46 60 62
Court 1
check
T2
Tona M
[2]
b.
Higuita Barraza M
[WC]
64 75
check
T2
Tubello A
[4]
b.
Labrana F
64 67
4
75
Court 2
check
T2
Fossa N
[6]
b.
Torres Murcia M
75 60
check
T2
Ortenzi J
b.
Brace C
[5]
62 26 63
Court 3
check
T2
Portillo Ramirez M
[8]
b.
Gulin G
[Q]
63 26 61
check
T2
Neffa De Los Rios A
[7]
b.
William T
[Q]
Forfait
Platja d'Aro 2024
, Court 1
check
T1
Hobgarski K
b.
Fita Boluda A
62 26 60
check
T1
Vandewinkel H
[3]
b.
Quevedo K
[Q]
76
7
64
check
T1
Berecoechea N
b.
Martinez Cirez C
[1]
64 26 62
check
T1
Roura Llaverias R
[Q]
b.
Ristic M
[7]
16 75 62
Court 2
check
T1
Vedder E
b.
Marcinkevica D
[6]
60 30 ab
check
T1
Werner C
[Q]
b.
Leon I
[WC]
60 64
check
T1
Sanchez A
[4]
b.
Anson Sanchez C
[WC]
61 64
check
T1
Esquiva Banuls C
[JE]
b.
Pattinama Kerkhove L
[5]
61 61
Court 3
check
T1
Garcia Cid M
[LL]
b.
Geerlings A
[WC]
67
4
64 64
check
T1
Mendez S
[2]
b.
Arias Manjon P
[WC]
57 62 60
check
T1
Sauvant C
[Q]
b.
Buyukakcay C
64 63
check
T1
Paszek T
[8]
b.
Djakovic M
[Q]
63 62
Court 4
check
T1
Tatu S
[Q]
b.
Reyngold E
26 75 62
check
T1
Klugman H
[Q]
b.
Vismane D
64 63
check
T1
Albie A
b.
Sato H
[Q]
61 64
check
T1
Hodzic M
[LL]
b.
Bondarenko M
61 60
Kursumlijska Banja 2024
, Court Viktor Troicki
check
T1
Dougaz A
[1]
b.
Donev G
76
2
61
check
T1
Gueymard Wayenburg S
[4]
b.
Pisaric A
64 63
Court 1
check
T1
Saitoh K
b.
Hudjec A
[Q]
60 62
check
T1
Ludoski Z
[Q]
b.
Kyratzis S
62 63
Court 3
check
T1
Juhas K
b.
Mikovic M
[Q]
64 36 61
check
T1
Milojevic N
[WC]
b.
Warik C
[Q]
61 60
Court 4
check
T1
Butvilas E
[5]
b.
Knezevic S
[Q]
61 61
check
T1
Ghibaudo A
b.
Frusina A
63 64
Court 7
check
T1
Gavrielides L
[6]
b.
Lazarov G
[Q]
62 63
check
T1
Kelm Y
b.
Markovski O
[Q]
62 64
check
T1
Vujic S
[WC]
b.
Deari S
[Q]
75 64
Valldoreix 2024
, Court 1
check
T1
Ionel N
[3]
b.
Rocha F
[LL]
36 63 62
check
T1
Ferrari G
b.
Calzi R
[Q]
64 64
check
T1
Domingues J
[Q]
b.
Pedrico Kravtsov A
[WC]
62 62
Court 2
check
T1
Turriziani Alvarez A
[Q]
b.
Gutierrez O
[Q]
75 61
check
T1
Martin Tiffon P
[8]
b.
Braynin A
75 63
check
T1
Ferreira Silva F
[4]
b.
Amoros Ramos P
[Q]
36 62 61
check
T1
Collarini A
[2]
b.
Benchetrit E
26 76
6
76
2
Court 3
check
T1
Kuhn N
b.
Izquierdo Luque R
[Q]
64 61
check
T1
Stephens Z
[WC]
b.
Rabinad Vila K
[WC]
61 46 62
check
T1
Royer V
[1]
b.
Avcibasi T
[Q]
64 63
Court 4
check
T1
Gulin S
[7]
b.
Fernandez Flores D
76
2
67
2
61
check
T1
De Krom M
b.
Beauge M
62 63
check
T1
Klizan M
[Q]
b.
McCormick T
64 63
Varnamo 2024
, Court 1
check
T1
Möller M
[3]
b.
Jansson O
[WC]
64 64
check
T1
Hartig R
[Q]
b.
Heinonen A
64 26 63
check
T1
Eriksson S
b.
Ruehl T
36 64 64
check
T1
Stanke C
[Q]
b.
Saar A
[WC]
63 64
Court 2
check
T1
Jianu F
[2]
b.
Saidizand J
[Q]
63 61
check
T1
Kaukovalta P
[7]
b.
Karlsson Wistrand J
[WC]
61 36 75
check
T1
Durasovic V
[5]
b.
Bladelius H
[Q]
63 63
check
T1
Alimli M
b.
Gustafsson F
[Q]
61 64
Court 3
check
T1
Gola A
b.
Harper M
64 36 62
check
T1
Hjorth P
[Q]
b.
Munkhammar P
[Q]
62 61
check
T1
Catarina L
[8]
b.
Trinker J
63 76
4
Court 4
check
T1
Perfetti N
b.
Pel S
63 63
check
T1
Rivera L
[Q]
b.
Nanobashvili S
[WC]
62 62
check
T1
Lavagno E
[1]
b.
Hellum Lilleengen L
60 62
Trelew 2024
, Cancha Central
check
T1
Farjat T
[4]
b.
Salazar A
[Q]
64 76
3
check
T1
Soto M
[1]
b.
Branc M
[LL]
62 62
check
T1
Descotte M
[3]
b.
Guercio L
[Q]
60 67
8
41 ab
check
T1
Uchida K
[2]
b.
Valente R
62 61
Court 2
check
T1
Almeida J
b.
Corthey L
41 ab
check
T1
Nunez D
[7]
b.
Tischner T
[Q]
64 63
check
T1
Brown P
[7]
b.
Karakachian G
[Q]
63 63
check
T1
Barreiros Reyes M
[6]
b.
Mouilleron Salvo M
61 61
Dames
Messieurs
Tous les tournois
Rome
Challenger Mauthausen
Challenger Saint-Gaudens
Challenger Wuxi
Challenger Prague 1
Challenger Francavilla
Challenger Fukuoka
Challenger Trnava
Challenger Luan
Challenger Zephyrhills
Challenger Santos
Challenger Sopo
Challenger Bastad
Challenger Platja d'Aro
Challenger Kursumlijska Banja
Challenger Trelew
Challenger Valldoreix
Challenger Varnamo