Fermer
art_track
11
Actualité
chevron_right
5
Programme / Résultats
chevron_right
6
Classements Messieurs
chevron_right
13
Classements Dames
chevron_right
13
Calendrier
chevron_right
13
Vidéos
chevron_right
12
Photos
gamepad
10
Jeu des Pronostics
chevron_right
12
Mes informations
chevron_right
8
Matchs à pronostiquer
chevron_right
14
Mes pronostics
chevron_right
6
Classements
chevron_right
9
Règlement
forum
7
Forum et discussions
account_circle
Me connecter
M'inscrire
menu
person
Pronostics
4
Forum
Me connecter
M'inscrire
Programme / Résultats
Programme
jeudi 28 mars
vendredi 29 mars (débute à 04:00)
Résultats
jeudi 28 mars
mercredi 27 mars
mardi 26 mars
lundi 25 mars
Calendrier
Tournois en cours
Miami
Miami
San Luis Potosi
Antalya
Prochains tournois
Houston
Marrakech
Estoril
Charleston
Bogota
La Bisbal d'Emporda
Rechercher un tournoi
Calendrier
Messieurs (ATP)
Dames (WTA)
Billie Jean King Cup 2023
Coupe Davis 2023
Open d'Australie 2024
Sinner / Sabalenka
Roland Garros 2024
Du 26 mai au 9 juin
Wimbledon 2024
Du 1 au 14 juillet
Challengers 2024
Tournois en cours
Naples
Gérone
San Luis Potosi
Sao Leopoldo
Tarragona
Trnava
Saint Dizier
Santa Margherita Di Pula
Croissy-Beaubourg
São Paulo
Murska Sobota
Kofu
Santa Margherita Di Pula
Terrassa
Prochains tournois
Mexico City
Florianopolis
Barletta
Barcelone
Sharm El Sheikh
Reus
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 5
Split
Kashiwa
Santa Margherita Di Pula 2
Hammamet 3
Bujumbura
Jackson
Classements
Messieurs (ATP)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-23)
Espoirs (-23) (France)
Challenger Race
Dames (WTA)
Officiel
Live
Race
Par pays: France
Espoirs (-21)
Espoirs (-21) (France)
Hausses
Holger Rune
+920
Stefanos Tsitsipas
+315
Felix Auger-Aliassime
+270
Frances Tiafoe
+170
Alycia Parks
+158
Lorenzo Musetti
+119
Baisses
Alexander Zverev
-1 660
Daniil Medvedev
-1 590
Novak Djokovic
-1 000
Casper Ruud
-490
Hubert Hurkacz
-315
Hugo Gaston
-205
Vidéos
Catégories
Actualité
Amusantes
Beaux échanges
Hors courts
Interviews
Matchs
Les plus vues cette semaine
Sabalenka est restée forte dans ces circonstances particulières pour battre Badosa au deuxième tour de Miami.
Les meilleurs moments du match Alcaraz vs Monfils, un match de producteurs de hot-shots, au 3e tour de Miami
Iga Swiatek vs Ekaterina Alexandrova | 2024 Miami Round of 16 | Highlights
Les meilleurs moments de la superbe victoire de Garcia sur Gauff au 4ème tour de Miami
Rublev renversé par un Machac en feu à Miami !
Dernière vidéo
12:04
Proposer une vidéo
News
Catégories
Toute l'actualité
Dossiers
Zoom sur le Web
Nouveautés
Rechercher une info
Dernières news
11h50 -
WTA 1000 de Miami: Alexandrova écarte Pegula et rejoint Collins en demi-finale
07h41 -
ATP: retrouvailles Sinner-Medvedev en demi-finale du Masters 1000 de Miami
21h48 -
Sinner premier qualifié pour les demi-finales du Masters 1000 de Miami
15h08 -
Vbet et TennisTemple vous offrent 10€ de freebet !
Les plus lues
Novak Djokovic se sépare de son entraîneur Goran Ivanisevic
Sinner premier qualifié pour les demi-finales du Masters 1000 de Miami
ATP: retrouvailles Sinner-Medvedev en demi-finale du Masters 1000 de Miami
Vbet et TennisTemple vous offrent 10€ de freebet !
Joueurs/Joueuses
Joueurs
Liste complète
Par pays: France
Joueuses
Liste complète
Par pays: France
Rechercher un joueur
Faces à faces du jour
vs
vs
Performance du jour
Schmidt b. Radwanska
4/6, 6/3, 6/4
595 places d'écart
Popularité
Rafael Nadal
47 017 Fans
Novak Djokovic
43 164 Fans
Roger Federer
41 155 Fans
Alexander Zverev
24 629 Fans
Carlos Alcaraz
21 582 Fans
Classement complet
Popularité
Simona Halep
11 294 Fans
Serena Williams
10 184 Fans
Iga Swiatek
9 959 Fans
Garbiñe Muguruza
8 423 Fans
Angelique Kerber
8 306 Fans
Classement complet
31
4
2
6
00
Fognini F
0
6
4
00
Gea A
0
1
30
Collarini A
1
6
30
Couacaud E
1
1
4
15
Albie A
3
6
40
Banks A
1
0
6
40
Giustino L
1
2
15
Alcala Gurri M
19
Aujourd'hui
A.Zverev
à 18:00
F.Marozsan
9
Aujourd'hui
E.Rybakina
à 20:00
V.Azarenka
23
ven. 29
C.Alcaraz
à 00:00
G.Dimitrov
8
ven. 29
E.Alexandrov
à 01:30
D.Collins
2021
2021
St. Petersburg 1 2021
ATP CH 35 - Du 1 au 7 mars
19:41:04
2°C
view_headline
Programme / Résultats
view_headline
Tableau
info_outline
Informations
comment
Analyses
view_headline
Qualifications
1
SAFIULLIN
, Roman
WC
TIURNEV
, Evgenii
DE JONG
, Jesper
IGNATIK
, Uladzimir
CELIKBILEK
, Altug
SULTANOV
, Khumoyun
SERDARUSIC
, Nino
6
VATUTIN
, Alexey
3
MOLLEKER
, Rudolf
DURASOVIC
, Viktor
SIJSLING
, Igor
Q
DUBRIVNYY
, Artem
PECOTIC
, Matija
Q
KUZNETSOV
, Andrey
BASIC
, Mirza
8
KARLOVSKIY
, Evgeny
5
GABASHVILI
, Teymuraz
KOTOV
, Pavel
Q
BERGS
, Zizou
BOURCHIER
, Harry
EBDEN
, Matthew
KRSTIN
, Pedja
Q
CATARINA
, Lucas
4
EUBANKS
, Christopher
7
QUIROZ
, Roberto
LEE
, Duckhee
WC
GAKHOV
, Ivan
KOPRIVA
, Vit
WC
STRICKER
, Dominic
AJDUKOVIC
, Duje
SEKIGUCHI
, Shuichi
2
ILKEL
, Cem
TIURNEV
75 64
DE JONG
64 46 63
CELIKBILEK
64 61
VATUTIN
64 36 60
DURASOVIC
76
2
64
DUBRIVNYY
36 64 63
KUZNETSOV
76
7
62
BASIC
60 64
KOTOV
64 62
BERGS
64 62
EBDEN
61 64
CATARINA
75 62
QUIROZ
62 62
KOPRIVA
75 16 76
7
STRICKER
57 64 62
ILKEL
63 62
DE JONG
63 63
CELIKBILEK
63 76
3
DUBRIVNYY
75 36 63
KUZNETSOV
61 61
BERGS
60 75
CATARINA
76
4
62
KOPRIVA
62 64
ILKEL
67
5
63 63
CELIKBILEK
76
7
60
DUBRIVNYY
63 67
8
63
BERGS
63 64
KOPRIVA
75 62
CELIKBILEK
57 62 63
BERGS
76
7
62
BERGS
64 36 64