account_circle
M'inscrire
menu
person
Premium Avatar
Me connecter
M'inscrire
thumbnail Monfils réussit son retour à Montréal trois mois après son dernier match - 09:36 1
Trois mois après son dernier match sur le circuit, le N.1 français Gaël Monfils, 20e joueur mondial, a réussi son retour mardi en battant l'Espagnol Pedro Martinez (53e) 7-6 (7/4), 3-6, 6-2 au premier... Lire la suite
Sujets populaires hot topics
Kasatkina vs Andreescu
489 réactions
Tiafoe vs Bonzi
440 réactions
Monfils vs Martinez
288 réactions
Kanepi vs Osaka
180 réactions
Goffin vs Ramos-Vinolas
142 réactions
Paire vs Nishioka
139 réactions
Matchs et résultats matches
Tous les matchs
08:59 T1 Kubareva A b. Falei A Ust-Kamenogorsk 67.61.62 08:21 T1 Karpovich Y b. Mamedova E Ust-Kamenogorsk 62.46.63 08:48 T1 Easwaramurthi A b. Isaeva A Ust-Kamenogorsk 33.ab 07:04 T1 Maklakova E b. Nikolenko T Ust-Kamenogorsk 60.60 10:59 T1 Yashina E b. Kardava Z Ust-Kamenogorsk 76.63 08:10 T1 Ainitdinova G b. Cohen S Ust-Kamenogorsk 62.61 09:58 T1 Solomatina A b. Amirgalieva M Ust-Kamenogorsk 36.62.63 10:11 T1 Kazionova E b. Andreevskaya V Ust-Kamenogorsk 60.60 10:05 T2 Lomakin G b. Zgirovsky A Tbilisi 3 75.63 09:33 T2 Leshem E b. Li H Tbilisi 3 62.61 09:05 T2 Liaonenka A b. Bakshi A Tbilisi 3 63.20.ab 10:10 T2 Glinka D b. Bar Biryukov P Tbilisi 3 63.46.64 11:14 T1 Shalamanova D b. Aldea Wesselly M Brasov 2 64.67.60 10:04 T1 Rosca A b. Gavrilovici A Brasov 2 60.62 10:02 T1 Bojica S b. Macos I Brasov 2 61.62 11:56 T1 Partaud M b. Amariei I Brasov 2 76.64 12:08 T1 Topalova G b. Bubelyte K Parnu 76.36.64 11:41 T1 Stevens L b. Schmidt A Parnu 62.75 10:47 T1 Strakhova V b. Tverijonaite E Parnu 64.61 11:15 T1 Falkowska W b. Chlpac A Parnu 61.76 12:29 T1 Bresciani L b. Catini N Padoue 16.75.75 09:30 T1 Bagnolini D vs Llamas Ruiz P Padoue Court 1 02:29' T2 Zhukayev B vs Liutarevich I Tbilisi 3 LIVE 11:34 T2 Yunchaokete B b. Tkemaladze Z Tbilisi 3 36.62.61 11:14 T2 Erel Y b. Tsivadze G Tbilisi 3 61.62 02:25' T1 Martinez Cirez C vs Smitkova T Radom LIVE 12:12 T1 Behulova B b. Markova J Radom 75.75 11:38 T2 Riera J b. Albie A Koksijde 64.61 00:42' T2 Metreveli A vs Polukhin S Tbilisi 3 LIVE 11:57 T1 Kubka M b. Kuzmova K Radom 64.64 11:39 T1 Fruhvirtova B b. Bourguignon M Danderyd 60.63 12:05 T1 Sheyngezikht L b. Minasyan M Ystad 63.62 12:05 T1 Zaar L b. Hennemann C Danderyd 63.75 11:35 T1 Ingildsen J b. Jermar J Ystad 64.61 11:30 T1 Muntean V b. Mitteregger A Danderyd 61.61 11:39 T1 Sakellaridi S b. Saner J Danderyd 62.60 02:11' T1 Wallin O vs Lemstra K Ystad LIVE 11:59 T2 Shnaider D b. Laboutkova A San Bartolome de Tirajana 64.62 01:53' T2 Seguel D vs Mintegi Del Olmo A San Bartolome de Tirajana LIVE 11:15 T2 Ibbou I b. Rus A San Bartolome de Tirajana 12:03 T2 Avanesyan E b. Curmi F San Bartolome de Tirajana 63.61 12:02 T1 Dinu C b. Corbeanu A Brasov 2 61.60 11:01 T1 Bojovic J b. Filipescu K Brasov 2 61.60 10:40 T1 Marginean A vs Ghioroaie I Brasov 2 Court 2 01:00' T1 Idrizovic F vs Ionescu E Brasov 2 LIVE 00:05' T1 Siskova A vs Stolmar R Parnu LIVE 00:39' T1 Tona M vs Mikulskyte J Parnu LIVE 01:31' T1 Christofi E vs Koskel A Parnu LIVE 01:05' T1 Gimbrere J vs Nuudi M Parnu LIVE 12:24 T1 Rajkovic A b. Mueller S Leipzig 61.61 12:13 T1 Maleckova J b. Vojcinakova I Leipzig 61.60 01:21' T2 Shevchenko A vs Bonadio R Meerbusch LIVE 12:31 T1 Akugue Noha N b. Putz L Leipzig 62.63 11:10 T1 Kivattsev K vs Pampanin P Padoue Court 5 01:20' T1 Oradini G vs Bertuccioli F Padoue LIVE 00:51' T1 Iannaccone F vs Tamm K Padoue LIVE 00:25' T1 Ciavarella N vs Dambrosi G Padoue LIVE 11:30 T2 Burillo Escorihuela I vs Haseth L San Bartolome de Tirajana Court 2 11:30 T1 Bulbarella M vs Gantschnig V Brasov 2 Court 2 00:51' T2 Bouzas Maneiro J vs Ceschi G San Bartolome de Tirajana LIVE 00:11' T2 Fita Boluda A vs Szabanin N San Bartolome de Tirajana LIVE 11:30 T1 Spasova B vs Sevcikova L Brasov 2 Court 3 00:20' T1 Formella A vs You X Radom LIVE 11:30 T1 Zhu A vs Kolodynska J Radom Court 2 00:18' T2 Lamens S vs Hoste Ferrer C San Bartolome de Tirajana LIVE 11:30 T1 Olyanovskaya V vs Meri E Radom Court 5 00:36' T2 Turati A vs Rouvroy M Koksijde LIVE 00:16' T1 Simion O vs Laskevich E Brasov 2 LIVE 00:38' T1 Bladelius H vs Kopp S Ystad LIVE 00:43' T1 Stenberg J vs Eriksson Ziverts J Ystad LIVE 00:49' T1 Elde E vs Norin F Danderyd LIVE 00:36' T1 Rinaldo Persson K vs Saigo Y Danderyd LIVE 11:55 T1 Rivera L vs Veldheer M Ystad Court 1 00:34' T1 Khromacheva I vs Brune Olsen A Danderyd LIVE 00:14' T1 Perez A vs Borg L Ystad LIVE 00:15' T1 Yesypchuk D vs Wagner A Danderyd LIVE 12:00 T1 Klaffner M vs Desai Z Parnu Court 2 12:00 T1 Hoedt M vs Narmont H Parnu Court 3 12:00 T1 Saar K vs Meyer Auf Der Heide L Parnu Court 4 12:00 T1 Jebawy J vs Colmegna M Parnu Court 1 12:30 T2 Nagal S vs Arnaboldi A Meerbusch STM Court 00:04' T1 Scholl C vs Sanchez A Leipzig LIVE 12:40 T2 Forejtek J vs Coppejans K Meerbusch B&BCentre Court 12:40 T1 Halbauer E vs Middendorf J Leipzig Center Court 12:40 T1 Rushiti A vs Curovic T Leipzig Court 5 12:50 T1 Pokorny L vs Navone M Padoue Court 1 12:50 T1 Picchione A vs Ovcharenko O Padoue Court 6 12:50 T1 Ferrari G vs Walkin B Padoue Court 4 12:50 T1 Speziali F vs Dellien M Padoue Court 5 13:00 T2 Zelnickova R vs Romero Gormaz L San Bartolome de Tirajana Central Court 13:00 T1 Marie J vs Johansson O Ystad Court 1 13:00 T2 Matoula M vs Kudermetova P San Bartolome de Tirajana Court 1 13:00 T1 Ehrenschneider N vs Madaras D Ystad Court 2 12:00 T2 Waligora A b. Melnikova M Koksijde Forfait 13:00 T1 Friberg K vs Erhard M Ystad Court 3 13:00 T2 Bhosale R vs Podoroska N San Bartolome de Tirajana Court 2 13:30 T1 Hertel A vs Rogozinska Dzik S Radom Court 1 13:30 T1 Erjavec V vs Hindova D Radom Court 2 13:30 T1 Piestrzynska A vs Struplova J Radom Court 5 13:35 T1 Prisacariu A vs Kaji H Danderyd Court 9 13:35 T1 Azarko A vs Cabaj Awad J Danderyd Court 10 13:35 T1 Lopatetska D vs Samavati S Danderyd Court 8 13:40 T1 Ozerova A vs Malygina E Parnu Court 4 13:40 T1 Bayerlova M vs Lukacs V Parnu Court 1 13:40 T1 Meliss V vs Hietaranta L Parnu Court 2 13:40 T1 Kaul M vs Sugnaux T Parnu Court 3 14:00 T1 Ekshibarova V vs Klasen A Leipzig Center Court 14:00 T1 Potocnik N vs Hering K Leipzig Court 5 14:00 T1 Odorizzi C vs Buchwald H Leipzig Court 7 14:30 T2 Di Girolami T vs Van Impe A Koksijde Center Court 14:30 T1 Martineau M vs Serafini M Padoue Court 5 14:30 T1 Ajdukovic D vs Piraino G Padoue Court 6 14:40 T1 Sorrentino L vs Pichler D Ystad Court 1 14:40 T1 Mridha J vs Lane L Ystad Court 2 14:40 T1 Wessels L vs Goldsteiner P Ystad Court 3 15:00 T1 Maloney P vs Asaba A Columbus Court 1 15:00 T1 Stefanini L vs Belgraver J Radom Court 1 15:00 T1 Demulling W vs Kingsley C Columbus Court 4 15:00 T2 Haase R vs Sanchez Izquierdo N Saint-Marin Center Court 15:00 T1 Yoruk I vs Santos A Radom Court 2 15:00 T1 Gonela M vs Chidekh C Columbus Court 2 15:00 T1 Lapko V vs Pieri J Radom Court 5 15:00 T1 Bangoura S vs Mostardi N Columbus Court 3 16:00 T1 Mandlik E vs Chang H Landisville Court 6 16:00 T1 Waltert S vs Glatch A Landisville Court 7 16:10 T1 Esteve Lobato E vs Tabacco F Padoue Court 6 16:40 T1 Cassone M vs Thieneman P Columbus Court 4 16:40 T2 Taberner C vs Jianu F Saint-Marin Center Court 16:40 T1 Bernard A vs Clark E Columbus Court 2 16:40 T1 Yakubov R vs Jachuck R Columbus Court 3 16:40 T1 Baadi T vs Boulais J Columbus Court 1 17:00 T2 Mertens E vs Giorgi C Rogers Cup Court 4 17:00 T1 Cayetano March A vs Yamacita F Guayaquil Court 1 17:00 T1 Wiesemann S vs Voegele S Leipzig Center Court 17:00 T1 Seelig K vs Alvarado Berrospi A Guayaquil Court 4 17:00 T1 Zhu E vs O'Connell C Chicago Center Court 17:00 T2 Ruud C vs Molcan A Rogers Cup Banque Nationale 17:00 T1 Flores J vs Descotte M Guayaquil Court 2 17:00 T1 Jubb P vs Thompson J Chicago Court 21 17:00 T2 Paul T vs Alcaraz C Rogers Cup Court Central 17:00 T2 Townsend T vs Bonaventure Y Concord Center Court 17:00 T1 Smith K vs Brouwer G Chicago Court 23 17:00 T2 Anisimova A vs Pliskova K Rogers Cup Court 1 17:00 T1 Suarez Berrezueta O vs Barreiros Reyes M Guayaquil Court 3 17:00 T2 Rybakina E vs Gauff C Rogers Cup National Bank Grand Stand 17:30 T2 Zapata Miralles B vs Krutykh O Meerbusch B&BCentre Court 17:30 T1 Nettles J vs Ponwith N Columbus Court 3 17:30 T1 Hijikata R vs Petrov A Columbus Court 1 17:30 T1 Trotter J vs Goldhoff G Columbus Court 4 17:30 T1 Hanzlik C vs Bailey A Columbus Court 2 17:40 T1 Abduraimova N vs Miyazaki Y Landisville Court 7 17:40 T1 Chang S vs Yuan Y Landisville Stadium 18:00 T1 Eubanks C vs Harrison R Chicago Center Court 18:00 T1 Couacaud E vs Albot R Chicago Court 21 18:30 T2 Panta J vs Olivo R Lima Cancha Central 18:30 T2 Brooksby J vs Bautista Agut R Rogers Cup Court 9 18:30 T2 Rune H vs Carreno Busta P Rogers Cup Court 5 18:40 T1 De Dios F vs Perez B Guayaquil Court 4 18:40 T2 Sinner J vs Mannarino A Rogers Cup Banque Nationale 18:40 T1 Rodriguez - Pace R vs Gomez M Guayaquil Court 2 18:40 T2 Frech M vs Mcnally C Concord Center Court 18:40 T1 Harris B vs Kovacevic A Chicago Court 23 18:40 T2 Ostapenko J vs Riske-Amritraj A Rogers Cup Court 1 18:40 T1 Cabrera M vs Mouilleron Salvo M Guayaquil Court 3 18:40 T2 Halep S vs Zhang S Rogers Cup National Bank Grand Stand 18:40 T2 Pegula J vs Muhammad A Rogers Cup Court 4 18:40 T1 Reis Da Silva J vs Andrade A Guayaquil Court 1 19:00 T2 Medvedev D vs Kyrgios N Rogers Cup Court Central 19:00 T2 Swiatek I vs Tomljanovic A Rogers Cup Centre Court 19:00 T2 Marozsan F vs Gigante M Saint-Marin Center Court 19:20 T1 Zhu L vs Burrage J Landisville Stadium 19:40 T1 Kozlov S vs Escobedo E Chicago Center Court 19:40 T1 Escoffier A vs Uchida K Chicago Court 21 20:10 T2 Elias G vs Buse I Lima Cancha Central 20:20 T2 Monfils G vs Cressy M Rogers Cup Banque Nationale 20:20 T1 McCormick T vs Soto M Guayaquil Court 2 20:20 T2 Blinkova A vs Pera B Concord Center Court 20:20 T1 Holt B vs Ritschard A Chicago Court 23 20:20 T2 Putintseva Y vs Badosa P Rogers Cup Court 1 20:20 T2 Teichmann J vs Kontaveit A Rogers Cup National Bank Grand Stand 20:20 T2 Sabalenka A vs Sorribes Tormo S Rogers Cup Court 4 20:20 T1 Torres Fernandez B vs Pereira J Guayaquil Court 1 20:30 T2 Tiafoe F vs Fritz T Rogers Cup Court Central 20:40 T2 Haddad Maia B vs Fernandez L Rogers Cup Centre Court 21:00 T2 De Minaur A vs Dimitrov G Rogers Cup Court 9 21:00 T2 Neumayer L vs Arnaldi M Saint-Marin Center Court 21:00 T2 Cilic M vs Khachanov K Rogers Cup Court 5 21:20 T1 McHugh A vs Svajda Z Chicago Court 21 21:50 T2 Burruchaga R vs Bueno G Lima Cancha Central 22:00 T2 Norrie C vs Van de Zandschulp B Rogers Cup Banque Nationale 22:00 T2 Vandeweghe C vs Lys E Concord Center Court 22:40 T2 Schwartzman D vs Ramos-Vinolas A Rogers Cup Court 9 23:00 T2 Zheng Q vs Jabeur O Rogers Cup National Bank Grand Stand 00:30 T2 Rublev A vs Evans D Rogers Cup Banque Nationale 00:30 T1 Verdasco F vs Broady L Chicago Center Court 00:30 T2 Nishioka Y vs Auger-Aliassime F Rogers Cup Court Central 00:40 T2 Kanepi K vs Muguruza G Rogers Cup National Bank Grand Stand 01:00 T2 Bencic B vs Williams S Rogers Cup Centre Court 01:00 T2 Etcheverry T vs Quiroz R Lima Cancha Central 01:10 T1 Kawa K vs Di Lorenzo F Landisville Stadium 02:10 T2 Draper J vs Tsitsipas S Rogers Cup Court Central 02:40 T2 Andreescu B vs Cornet A Rogers Cup Centre Court
predictions Tendances des Pronostics
CROCilic M
Khachanov KRUS
cursor
82% (519)
18%
BELMertens E
Giorgi CITA
cursor
21%
79% (434)
ESTKanepi K
Muguruza GESP
cursor
68% (372)
32% (175)
INDNagal S
Arnaboldi AITA
cursor
13%
88% (413)
Jouer aux Pronostics
lights on Lumières sur
Ignacio Buse
Ignacio Buse PER
- 18 ans
- 183 cm
- 73 kg
b. Ribeiro - 6/0, 6/2
box Anniversaires du jour
Jelle Sels Jelle Sels - 27 ans
Daniela Vismane Daniela Vismane - 22 ans
Sarah Beth Grey Sarah Beth Grey - 27 ans
Jana Kolodynska Jana Kolodynska - 19 ans
facebook Facebook
link Liens sponsorisés
Tennis - Livetennis.fr, toute l'actualité du tennis sur le web