account_circle
M'inscrire
menu
person
Premium Avatar
Me connecter
M'inscrire
thumbnail US Open: Zverev pessimiste pour une présence à New Yok dans deux semaines - 12:30
Le N.2 mondial Alexander Zverev, qui a repris l'entraînement il y a cinq jours après sa grave blessure en demi-finales à Roland-Garros, s'est montré pessimiste jeudi, quant à une éventuelle participat... Lire la suite
Sujets populaires hot topics
Medvedev vs Kyrgios
479 réactions
Monfils vs Cressy
422 réactions
Tiafoe vs Fritz
323 réactions
Andreescu vs Cornet
183 réactions
Draper vs Tsitsipas
176 réactions
Matchs et résultats matches
Tous les matchs
08:24 T2 Yashina E b. Kovaleva A Ust-Kamenogorsk 75.63 10:56 T2 Kudashova D b. Yamalapalli S Ust-Kamenogorsk 63.46.76 08:06 T2 Kubareva A b. Karpovich Y Ust-Kamenogorsk 60.64 08:17 T2 Barkova T b. Maklakova E Ust-Kamenogorsk 64.62 01:49' T2 Kazionova E vs Solomatina A Ust-Kamenogorsk LIVE 09:57 T2 Shauha D b. Tkacheva M Ust-Kamenogorsk 75.61 10:41 T2 Ainitdinova G b. Kulambayeva Z Ust-Kamenogorsk 61.64 10:53 T2 Easwaramurthi A b. Vaynberg S Ust-Kamenogorsk 64.63 10:35 T2 Dinu C b. Ionescu E Brasov 2 63.62 10:54 T2 Bojica S b. Partaud M Brasov 2 62.75 10:12 T2 Craciun G b. Shalamanova D Brasov 2 63.62 10:08 T2 Rosca A b. Tsoneva M Brasov 2 62.60 12:19 T2 Topalova G b. Strakhova V Parnu 26.61.62 11:45 QF Erel Y b. Liutarevich I Tbilisi 3 63.64 12:36 T2 Siskova A b. Gimbrere J Parnu 63.26.63 11:31 T2 Dellien M b. Pampanin P Padoue 61.63 11:52 T2 Salkova D b. Olyanovskaya V Radom 63.75 02:43' QF Liaonenka A vs Leshem E Tbilisi 3 LIVE 11:30 T2 Falkowska W b. Stevens L Parnu 63.63 12:14 QF Metreveli A b. Lomakin G Tbilisi 3 46.61.64 11:44 T2 Benoit M b. Matsuda M Koksijde 64.62 10:00 T2 Bresciani L vs Ovcharenko O Padoue Court 2 11:56 T2 Mikulskyte J b. Meyer Auf Der Heide L Parnu 62.64 11:36 QF Yunchaokete B b. Glinka D Tbilisi 3 64.64 11:44 T2 Cascino E b. Kolodynska J Radom 75.62 12:21 T2 Cabaj Awad J b. Lahey A Danderyd 76.63 02:26' T2 Muntean V vs Zaar L Danderyd LIVE 11:36 T2 Sakellaridi S b. Marinkovic B Danderyd 61.64 02:09' T3 Fita Boluda A vs Palicova B San Bartolome de Tirajana LIVE 12:02 T3 Kudermetova P b. Vicens Mas R San Bartolome de Tirajana 61.62 02:13' T3 Rus A vs Romero Gormaz L San Bartolome de Tirajana LIVE 11:48 T2 Ghioroaie I b. Gantschnig V Brasov 2 61.62 12:11 T2 Avdeeva J b. Sevcikova L Brasov 2 62.62 11:48 T2 Bulgaru M b. Bojovic J Brasov 2 61.64 12:02 T2 Ingildsen J b. Borg L Ystad 63.60 12:19 T2 Erhard M b. Veldheer M Ystad 64.63 12:11 T2 Pichler D b. Wallin O Ystad 63.61 00:41' T2 Stefanini L vs Struplova J Radom LIVE 00:35' T3 Burillo Escorihuela I vs Grabher J San Bartolome de Tirajana LIVE 00:49' T2 Koevermans A vs Kempen M Koksijde LIVE 01:14' T2 Lapko V vs Hertel A Radom LIVE 11:30 T3 Bouzas Maneiro J vs Avanesyan E San Bartolome de Tirajana Central Court 00:52' T2 Behulova B vs Stamatova J Radom LIVE 01:11' T2 Yoruk I vs Buyukakcay C Radom LIVE 11:30 T3 Lamens S vs Helgo M San Bartolome de Tirajana Court 2 11:40 T2 Desai Z vs Malygina E Parnu Court 4 01:04' T2 Hoedt M vs Koskel A Parnu LIVE 00:39' T2 Martineau M vs Llamas Ruiz P Padoue LIVE 00:40' T2 Bayerlova M vs Hietaranta L Parnu LIVE 11:40 T2 Dambrosi G vs Navone M Padoue Court 6 00:13' T2 Elde E vs Fruhvirtova B Danderyd LIVE 11:55 T2 Wagner A vs Barthel M Danderyd Court 8 00:41' T2 Akugue Noha N vs Hobgarski K Leipzig LIVE 00:43' T2 Rajkovic A vs Marcinkevica D Leipzig LIVE 00:43' T2 Maleckova J vs Guth M Leipzig LIVE 00:33' T2 Wessels L vs Hellum Lilleengen L Ystad LIVE 00:16' T2 Marie J vs Eriksson Ziverts J Ystad LIVE 00:26' T2 Sheyngezikht L vs Kopp S Ystad LIVE 00:12' T2 Milojevic N vs Moraing M Meerbusch LIVE 13:00 T2 Mutavdzic M vs Salden L Koksijde Center Court 13:00 T3 Mintegi Del Olmo A vs Podoroska N San Bartolome de Tirajana Central Court 13:00 T3 Monnet C vs Shnaider D San Bartolome de Tirajana Court 2 13:00 T2 Sugnaux T vs Colmegna M Parnu Court 4 13:20 T2 Oradini G vs Iannaccone F Padoue Court 4 13:20 T2 Tabacco F vs Vale D Padoue Court 6 13:20 T2 Piraino G vs Galoppini D Padoue Court 5 13:25 T2 Kaji H vs Siedliska N Danderyd Court 9 13:30 T2 Kubka M vs Martinez Cirez C Radom Court 1 13:30 T2 Erjavec V vs You X Radom Court 2 13:35 T2 Khromacheva I vs Rusova A Danderyd Court 10 13:35 T2 Rinaldo Persson K vs Samavati S Danderyd Court 8 13:40 T2 Steur J vs Scholl C Leipzig Court 7 13:40 T2 Seidel E vs Schmidt L Leipzig Center Court 13:40 T2 Potocnik N vs Buchwald H Leipzig Court 5 14:10 T2 Hanfmann Y vs Tabur C Meerbusch B&BCentre Court 14:30 T2 Dzumhur D vs Andreev A Meerbusch STM Court 14:30 T2 Mareen A vs Vismane D Koksijde Center Court 15:00 T2 Ferrari G vs Arnaboldi F Padoue Court 6 15:00 T2 Strom G vs Ehrenschneider N Ystad Court 3 15:00 T2 Klasen A vs Voegele S Leipzig Center Court 15:00 T2 Mridha J vs Moller E Ystad Court 2 16:00 T2 Jachuck R vs Kingsley C Columbus Court 4 16:00 T2 Cassone M vs Trotter J Columbus Court 2 16:00 T2 Kawa K vs Abduraimova N Landisville Stadium 16:00 T2 Zhu L vs Chirico L Landisville Court 6 16:00 T2 Hijikata R vs Boulais J Columbus Court 1 16:00 T2 Bangoura S vs Tracy J Columbus Court 3 16:00 T2 Anderson R vs Yuan Y Landisville Court 7 16:30 T2 Janvier M vs Kotov P Saint-Marin Court 3 16:30 T2 De Jong J vs Vacherot V Saint-Marin Center Court 17:00 T2 Rosca C vs Pattinama Kerkhove L Landisville Court 4 17:00 T2 Mouilleron Salvo M vs Pereira J Guayaquil Court 3 17:00 T2 Reis Da Silva J vs Franco T Guayaquil Court 4 17:00 T2 Escoffier A vs Albot R Chicago Court 23 17:00 T2 Middendorf J vs Curovic T Leipzig Center Court 17:00 T2 Diaz Jalil A vs Becerra Otarola I Guayaquil Court 1 17:00 T2 Olivieri G vs Safiullin R Chicago Court 21 17:00 T3 Sabalenka A vs Gauff C Rogers Cup National Bank Grand Stand 17:00 T2 Gojo B vs Kukushkin M Chicago Center Court 17:00 T2 Wang Q vs Golubic V Concord Center Court 17:00 T2 Pereira M vs Descotte M Guayaquil Court 2 17:30 T1 Manasse M vs Mladenovic K Landisville Stadium 17:30 T2 Hanzlik C vs Chidekh C Columbus Court 2 17:30 T2 Novak D vs Struff J Meerbusch B&BCentre Court 17:30 T2 Zacarias M vs Han N Landisville Court 6 17:30 T2 Waltert S vs Shymanovich I Landisville Court 7 17:30 T2 Edmund K vs Ross G Columbus Court 1 17:30 T2 Maloney P vs Ponwith N Columbus Court 3 17:30 T2 Riffice S vs Clark E Columbus Court 4 18:00 T3 Ruud C vs Bautista Agut R Rogers Cup Court Central 18:00 T2 Ugo Carabelli C vs Hoyos A Lima Cancha Central 18:00 T2 Shaikh H vs Dolehide C Landisville Court 4 18:30 T2 Brouwer G vs O'Connell C Chicago Court 21 18:30 T2 Broady L vs Holt B Chicago Court 23 18:40 T2 Seelig K vs Cayetano March A Guayaquil Court 1 18:40 T3 Pegula J vs Giorgi C Rogers Cup National Bank Grand Stand 18:40 T2 Lama G vs De Dios F Guayaquil Court 2 18:40 T2 Aboian L vs Rodriguez - Pace R Guayaquil Court 3 18:40 T2 Scott K vs Muchova K Concord Center Court 18:40 T2 Barreiros Reyes M vs McCormick T Guayaquil Court 4 19:00 T2 Harris B vs Shelton B Chicago Center Court 19:00 T3 Halep S vs Teichmann J Rogers Cup Centre Court 19:00 T2 Cecchinato M vs Forti F Saint-Marin Center Court 19:30 T3 Ramos-Vinolas A vs Hurkacz H Rogers Cup Banque Nationale 19:40 T2 Huertas Del Pino A vs Mena F Lima Cancha Central 20:10 T2 Escobedo E vs Svajda Z Chicago Court 21 20:20 T3 Riske-Amritraj A vs Putintseva Y Rogers Cup National Bank Grand Stand 20:20 T2 Volynets K vs Tan H Concord Center Court 20:40 T3 Swiatek I vs Haddad Maia B Rogers Cup Centre Court 20:40 T2 Giustino L vs Weis A Saint-Marin Center Court 20:40 T2 Harrison R vs Thompson J Chicago Center Court 21:00 T3 Kyrgios N vs De Minaur A Rogers Cup Court Central 21:10 T3 Evans D vs Fritz T Rogers Cup Banque Nationale 21:20 T2 Tirante T vs Chappell N Lima Cancha Central 22:00 T2 Tauson C vs Sharma A Concord Center Court 22:00 T3 Sakkari M vs Pliskova K Rogers Cup National Bank Grand Stand 22:20 T3 Andreescu B vs Zheng Q Rogers Cup Centre Court 22:40 T3 Norrie C vs Auger-Aliassime F Rogers Cup Court Central 00:00 T3 Bencic B vs Muguruza G Rogers Cup Centre Court 00:30 T3 Cilic M vs Paul T Rogers Cup Banque Nationale 00:30 T2 Otegui J vs Varillas J Lima Cancha Central 01:00 T3 Monfils G vs Draper J Rogers Cup Court Central 02:40 T3 Sinner J vs Carreno Busta P Rogers Cup Court Central
predictions Tendances des Pronostics
NORRuud C
Bautista Agut RESP
cursor
71% (428)
29%
FRAMonfils G
Draper JGBR
cursor
86% (484)
14%
GBRNorrie C
Auger-Aliassime FCAN
cursor
36% (195)
64% (353)
GRESakkari M
Pliskova KCZE
cursor
65% (353)
35% (190)
Jouer aux Pronostics
lights on Lumières sur
Ashmitha Easwaramurthi
Ashmitha Easwaramurthi IND
- - ans
- ? cm
- ? kg
b. Isaeva - 3/3, ab
box Anniversaires du jour
Moyuka Uchijima Moyuka Uchijima - 21 ans
Storm Sanders Storm Sanders - 28 ans
James MacKinlay James MacKinlay - 22 ans
Tarakaa Bertrand Tarakaa Bertrand - 36 ans
Danai Udomchoke Danai Udomchoke - 41 ans
facebook Facebook
link Liens sponsorisés
Tennis - Livetennis.fr, toute l'actualité du tennis sur le web