account_circle
M'inscrire
menu
person
Premium Avatar
Me connecter
M'inscrire
Tel Aviv 2022: Djokovic facile face à Andujar - 20:31
Novak Djokovic s'est adjugé son ticket pour les quarts de finale de Tel Aviv Watergen Open 2022, il y a quelques instants. Tête de série n°1, le Serbe s'est défait de l'Espagnol Pablo Andujar en deux ... Lire la suite
Sujets populaires hot topics
Vukic vs Verdasco
168 réactions
Bogdan vs Begu
163 réactions
Sakkari vs Zanevska
162 réactions
Lestienne vs Ruusuvuori
138 réactions
Matchs et résultats matches
Tous les matchs
05:48 T2 Noguchi R b. Watanabe S Kashiwa 67.63.63 04:32 T2 Kawakami R b. Ehara H Kashiwa 62.64 16:12 T2 Kobori M b. Morita A Nanao 62.64 04:43 T2 Sun L b. Kinoshita H Nanao 62.64 04:48 T2 Tanuma R b. Harazaki A Kashiwa 75.64 05:23 T2 Kumasaka T b. Tokuda R Kashiwa 75.63 05:33 T2 Saigo R b. Namigata J Nanao 57.62.62 05:17 T2 Kaji H b. Hozumi E Nanao 62.46.61 05:15 T2 Imamura M b. Trongcharoenchaikul W Tay Ninh 61.64 05:59 T2 Hsu Y b. Sinha N Tay Ninh 64.64 06:38 T2 Rai A b. Ryan Ziegann S Tay Ninh 76.76 06:44 T2 Wong C b. Kelly D Tay Ninh 46.76.60 06:37 T2 Compagnucci T b. Congcar C Tay Ninh 26.62.64 05:33 T2 Okamura K b. Imamura S Nanao 61.60 06:33 T2 Hanatani N b. Matsuda R Nanao 63.63 07:11 T2 Matsuda K b. Imai S Kashiwa 64.43.ab 07:40 T2 Hosogi S b. Saito S Nanao 63.46.64 07:07 T2 Muramatsu C b. Oshino S Nanao 63.61 07:30 T2 Hazawa S b. Okamura I Kashiwa 61.64 06:08 T2 Ochi M b. Matsumura R Kashiwa 63.62 06:11 T2 Norrie C b. Uchida K Séoul 62.62 07:37 T2 Bun K b. Statham R Tay Ninh 60.63 08:58 T2 Mochizuki Y b. Singh D Tay Ninh 75.76 07:51 T2 Ly N b. Trinh L Tay Ninh 60.62 09:35 T2 Kovacevic A b. Tseng C Séoul 76.67.62 07:58 T2 Brooksby J b. Kwon S Séoul 63.64 11:19 T2 Nishioka Y b. Daniel T Séoul 62.64 16:45 T2 McDonald M b. Mochizuki S Séoul 63.64 11:56 QF Sherif M b. Davis L Parme 76.63 11:37 T2 Bonaventure Y b. Teichmann J Tallinn 76.63 11:17 T2 Halys Q b. Brouwer G Orléans 63.10.ab 12:10 T2 Struff J b. Humbert U Sofia 63.61 13:50 T2 Broady L b. Van de Zandschulp B Tel Aviv 64.46.63 12:54 T2 Lestienne C b. Ruusuvuori E Tel Aviv 64.62 13:26 T2 Zeppieri G b. Agamenone F Lisbonne 46.60.61 13:18 T2 Ormaechea P b. Bouzas Maneiro J San Sebastian 76.62 12:44 T2 Meyer Auf Der Heide L b. Fiquet T Lisbonne 62.63 11:50 T2 Serban R b. Benaissa A San Sebastian 60.60 18:09 T2 Wagner S b. Curmi F Lisbonne 46.64.63 13:29 T2 Misolic F b. Kopriva V Lisbonne 26.62.63 12:23 T2 Carreras A b. Lazaro Garcia A Lisbonne 63.61 13:05 T2 Majchrzak K b. Otte O Sofia 46.62.64 13:18 T2 Vekic D b. Zhang S Tallinn 62.64 13:49 QF Kovinic D b. Paolini J Parme 64.64 13:50 T2 Ruud C b. Jarry N Séoul 62.36.63 13:12 T2 Barrere G b. Fucsovics M Orléans 75.63 18:27 T2 Cecchinato M b. Mager G Lisbonne 61.76 14:58 T2 Zavatska K b. Jimenez Kasintseva V San Sebastian 61.64 12:40 T2 Monnet C vs Laskutova K Lisbonne Court 6 13:10 T2 Vedder E b. Burel C San Sebastian 60.62 19:21 T2 Matoula M b. Di Lorenzo F Lisbonne 62.63 12:40 T2 Milojevic N vs Taberner C Lisbonne Court Lisboa 18:52 T2 Janicijevic S b. Gonzalez Encinas M Lisbonne 63.36.61 14:46 T2 Rune H b. Sonego L Sofia 67.64.63 16:47 T2 Rinderknech A b. Schwartzman D Tel Aviv 63.26.76 20:06 T2 Benoit M b. Spiteri D Santa Margherita Di Pula 8 62.64 18:32 T2 Colmegna M b. Cavalle-Reimers Y Santa Margherita Di Pula 8 67.64.62 20:05 T2 Vicens Mas R b. Anshba A Santa Margherita Di Pula 8 76.61 19:43 QF Tabacco G b. Fonio G Santa Margherita Di Pula 8 75.ab 18:50 T2 Bejlek S b. Klasen A Santa Margherita Di Pula 8 63.62 16:51 QF Ejupovic E b. Ovcharenko O Santa Margherita Di Pula 8 61.61 23:08 T2 Akugue Noha N b. Moratelli A Santa Margherita Di Pula 8 63.61 15:17 T2 Kanepi K b. Li A Tallinn 75.75 14:43 T2 Sock J b. Rosol L Orléans 63.63 20:24 T2 Zuger J b. Hoste Ferrer C Lisbonne 62.61 15:57 QF Monday J b. Royer V Falun 76.63 15:21 T2 Grabher J b. Oz I San Sebastian 61.63 16:06 QF Squire H b. Poljak D Falun 64.75 19:37 T2 Buyukakcay C b. Pinto G Lisbonne 62.62 16:49 T2 Huesler M b. Carreno Busta P Sofia 63.36.62 18:25 T2 Pospisil V b. Leshem E Tel Aviv 63.62 16:59 QF Sakkari M b. Zanevska M Parme 26.64.64 21:02 QF Basso A b. Galoppini D Santa Margherita Di Pula 8 64.75 19:59 QF Droguet T b. Potenza L Santa Margherita Di Pula 8 61.60 18:26 T2 In-Albon Y b. Pedone G Santa Margherita Di Pula 8 60.61 20:09 T2 Semenistaja D b. Hennemann C Santa Margherita Di Pula 8 75.61 22:17 T2 Chiesa D b. Steur J Santa Margherita Di Pula 8 61.75 18:30 QF Zuk K b. Parker S Falun 76.63 18:43 QF Friberg K b. Added D Falun 64.67.62 19:14 QF Bogdan A b. Begu I Parme 62.76 18:35 T2 Fruhvirtova B b. Cortez Llorca L San Sebastian 63.76 18:16 T2 Kontaveit A b. Martincova T Tallinn 62.61 18:36 T2 Sinner J b. Borges N Sofia 63.64 20:31 T2 Djokovic N b. Andujar P Tel Aviv 60.63 17:30 T2 Maristany Zuleta De Reales G vs Bolsova A San Sebastian Centre Court 20:40 T2 Andreev A b. Moutet C Orléans 26.76.76 19:33 T2 Popko D b. Leite W Buenos Aires 64.63 22:18 T2 Ngounoue C b. Sieg M Austin 61.76 23:08 T2 Panta J b. Lilov V Ibague 64.26.64 19:24 T2 Lama G b. Cayetano March A Ibague 64.60 20:07 T2 Loeb J b. Sahdiieva A Austin 63.64 21:07 T2 Bertran P b. Leal V Ibague 76.63 21:54 T2 Guillen Meza A b. Huertas Del Pino C Ibague 46.76.62 20:46 T2 Vukic A b. Verdasco F Sofia 16.64.63 19:00 T2 Kubka M vs Stearns P Austin North Court 2 22:31 T2 Gaston H b. De Loore J Orléans 36.63.61 23:09 T2 Hoyos Franco A b. Loureiro J Ibague 62.76 22:06 T2 Lock B b. Gomez M Ibague 63.26.61 19:40 T2 Sutjiadi A vs Khirin N Austin North Court 1 21:54 T2 Heide G b. Buitrago N Ibague 64.62 21:35 T2 Lahey A b. Contreras Gomez F Austin 62.43.ab 21:28 T2 Brengle M b. Tjen J Templeton 61.64 21:49 T2 Chang S b. Mateas M Templeton 63.63 22:35 T2 Burruchaga R b. Altmaier D Buenos Aires 76.75 23:09 T2 Volodko K b. Kalieva E Templeton 63.46.64 20:40 T2 Mikulskyte J vs Evans T Austin North Court 2 00:27' T2 Fils A vs Gombos N Orléans LIVE 21:20 T2 Saidenova N vs Naito Y Austin North Court 1 21:20 T2 Crawford S vs Kolodynska J Austin North Court 5 00:56' T2 Kawa K vs Eala A Templeton LIVE 21:40 T2 Krueger A vs Hibino N Templeton Stadium CT 5 01:35' T2 Zacarias M vs Scott K Templeton LIVE 00:03' T2 Sanchez Jover C vs Navone M Buenos Aires LIVE 23:20 T2 Sharma A vs Yuan Y Templeton Stadium CT 5 23:20 T2 Montgomery R vs Duval V Templeton Grandstand CT 2 00:40 T2 Darderi L vs Seyboth Wild T Buenos Aires Cancha Central 01:00 T2 Bueno G vs Pontoglio D Ibague Cancha Central
predictions Tendances des Pronostics
CZEKrejcikova B
Haddad Maia BBRA
cursor
22%
78% (251)
FRARinderknech A
Safiullin RRUS
cursor
89% (287)
11%
GERStruff J
Musetti LITA
cursor
29%
71% (218)
BLRIvashka I
Rune HDEN
cursor
22%
78% (236)
Jouer aux Pronostics
lights on Lumières sur
Issei Okamura
Issei Okamura JPN
- 30 ans
- 170 cm
- 68 kg
b. Niki - 6/3, 7/63
box Anniversaires du jour
Vera Lapko Vera Lapko - 24 ans
Sofya Lansere Sofya Lansere - 22 ans
Grega Zemlja Grega Zemlja - 36 ans
Oliver Golding Oliver Golding - 29 ans
facebook Facebook
link Liens sponsorisés
Tennis - Livetennis.fr, toute l'actualité du tennis sur le web